Минское "Динамо" снова порадовало

Пятница, декабря 18, 2015 3:59

Очень многие болельщики внимательно следят за матчами минского «Динамо». Оно смогло успешно обыграть в гостях своих рижских коллег с общим счетом в 5:3. Такой счет является убедительным подтверждением того, что команда из Минска старается и работает на максимальные результаты.

Уже после окончания первого периода команда минчан вела с общим счетом в 2:0. Игрок Андрей Степанова смог организовать красивый дубль, но вот после непродолжительного перерыва команда рижан прибавила в своей игре, и смогла сравнять общий счет. Но минчане не сдались, и до конца второго периода счет уже был 3-2 благодаря красивому голу от Р. Веске.

Начало третьего периода было очень жарким для обеих команд, они обменялись голами, а вот общий итоговый счет смог установить забросивший в совершенно пустые ворота А. Калюжный. Данная красивая и зрелищная победа позволила минской команде уверено закрепиться в так называемой зоне плей-офф. Совсем скоро после относительно небольшой паузы команда «Динамо» вновь будет играть на выезде. Действительно, и уже 22-го декабря будет играть против клуба под названием «Слована». Очень хочется надеяться на то, что ребята повторят свой успех и будут играть слаженно и четко, чтобы порадовать своих болельщиков и получить прекрасные игровые результаты в предстоящем матче.